В поисках родничка


 
На следующий день начали приезжать наши друзья. Лагерь стал приобретать масштабы небольшого палаточного городка. В самом нежарком месте стоянки был организован праздничный стол, над которым именинник растянул заранее припасённый тент. Этот навес уже не раз спасал наши застолья от дождя и палящего солнца. Постепенно стол начал обрастать всевозможными вкусностями и напитками, некоторые типы которых были очень востребованы именно в этот день.


Вообще, Вовчик всегда празднует свой день рождения на природе. И всегда на этот праздник приходит много друзей. И это никогда не похоже на какой-то банальный пикник. Это самое настоящее застолье с огромным количеством вкусной еды и напитков разной степени тяжести. А когда ты проводишь время в обществе замечательных людей, да ещё в таком живописном месте, такой отдых запоминается очень на долго.



Когда 5 элемент праздновал свой первый день рождения, мы отправились на поиски мифического родничка. Ну не могли же мы тупо среди ночи отправиться на внедорожниках кататься куда глаза глядят. Нам нужна была цель. И мы её обозначили! Мы должны были отыскать какой то там родничёк. С тех пор, когда кто то из нас хочет помесить грязь, или, выражаясь джиперским языком "зарубиться" то он приглашает всех на поиски родничка.

Так и в этот раз, когда настроение у всех гостей достигло наивысшей точки разогрева, 5 элемент отправился искать родничёк.



Уже когда мы все заехали в болото и по уши там вымазались, я обратил внимание, что сегодня 5 элемент был в полном боевом составе. Наконец то с нами выехал легендарный Корбенмобиль!

Вдоволь наигравшись в этом болоте мы отправились отмываться к ближайшему озеру. После этого планировалось катить дальше по заливным лугам, однако выяснилось что на Дикаре отсутствует передний госномер. Пришлось вернуться назад и организовать поиски потерянной детали. После недолгой прогулки по затопленной дороге Лёха таки нащупал ногами искомый предмет и с радостью вытащил его из воды.




Лучшая благодарность автору — репост!

Топ-5 публикаций за последние 30 дней