В Песочине прошёл 4-й этап кубка Украины по триалу Wild Boar Challenge 2017

6-8 октября 2017г в окрестностях посёлка Песочин прошёл очень яркий праздник для любителей внедорожного спорта Wild Boar Challenge 2017. Организатором мероприятия, традиционно выступил харьковский СЛИВА-клуб 4х4. После торжественного открытия гонки в центре Песочина участники и зрители переместились на специально подготовленные зачётные участки. Зрелищность и сложность прохождения многих спецсекций не оставили равнодушными как зрителей, так и участников. В гонке так же принял участие и экипаж 5-го элемента.  

Торжественный старт в Песочине [Wild Boar Challenge 2017]

Уже второй год подряд СЛИВА-клуб дарит нашим джиперам возможность помериться силами в формате самой известной в мире внедорожной гонки - Rain Forest Challenge. У нас конечно не Малайзия, и внедорожники не до такой степени подготовлены. Но очень приятно наблюдать как всё ростёт и развивается. Как меняются машины и экипажи. Как повышается уровень организации соревнований и популярность OFF-ROAD в целом. Это небольшая серия рассказов о 4-м этапе кубка Украны по триалу - Wild Boar Challenge 2017.  

В поисках 113-й Нивы на гонке Wild Boar Challenge 2017

Чётких указаний от Корбена, относительно наших действий я не получил. Но всё же очень хотелось быть рядом с нашим экипажем, поддержать и помочь при возникновении различных форс-мажорных обстоятельств. В конце концов, просто заснять прохождение спецсекций. Давно уже Нива не попадала в объектив, тем более на соревнованиях такого уровня. Поэтому изначально, мы сами поставили себе задачу  - быть рядом с нашими друзьями. А там уже как звёзды на небе сойдутся. Что из этого получилось - читайте под катом. 

Wild Boar Challenge 2017 [Фото]


Фотоальбомы "Wild Boar Challenge 2017" в социальных сетях: 


Wild Boar Challenge 2017 [Видео]

Топ-5 публикаций за последние 30 дней