Сотрудничество

Приглашаем к сотрудничеству автоблогеров, производителей и дилеров снаряжения для off-road 4х4



Проект "5 элемент джиперы" создавался как площадка для публикации интересного внедорожного контента. Но регулярность наших публикаций сильно зависит от ресурсов, которые необходимо потратить на его создание. И в первую очередь это время. Поэтому, для ускорения написания рассказов (отчётов) о внедорожных мероприятиях мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству:

Видео блогеров, фотографов, операторов, авторов статей для блогов 


Если вы создаёте уникальный контент (пишете блог, монтируете видео ролики для YouTube), мы можем размещать ваши работы в своих постах, а так же на своих площадках в соц.сетях. Это могут быть как отдельные согласованные посты, так и вставки в наши работы. Мы получаем хороший пост, Вы дополнительный охват и активную ссылку.


Производителей и дилеров снаряжения для off-road 4х4

Многие коммерческие проекты заинтересованы в продвижении своих сайтов с торговыми предложениями. Мы, как активные пользователи снаряжения и оборудования для off-road, готовы разместить на своей площадке гостевые посты с обзорами или тест-драйвами различной внедорожной продукции.



Кроме того, мы можем сами написать обзор или снять видео о Ваших товарах если таковые будут предоставлены на тест-драйв.

Начинающих авторов (фотографов, операторов)  

Если Вы только начинаете свой творческий путь, и не знаете как собрать свою целевую аудиорию, начните с постов в соц сетях. В Facebook мы создали группу Off-road Харьков, где каждый желающий может публиковать свой контент. Известные авторы получают статус модератора, и могут публиковать посты без согласования с администрацией. Присоединяйтесь к сообществу Харьковских Джиперов!
Off-road Харьков
Группа: Общедоступная · 407 участников
Присоединиться к группе
Социальная площадка Харьковских Джиперов. Здесь публикуются фотографии и видео с off-road мероприятий, обсуждаются новости и впечатления, создаются ме...
Для связи с нами используйте онлайн чат внизу страницы либо форму обратной связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?

Топ-5 публикаций за последние 30 дней