Путешествие к озеру Синевир



Очередной день в Карпатах совсем не прошёл зря. Мы совершили очень яркое путешествие к озеру Синевир. Маршрут оказался очень насыщенным, и в некоторых местах вызвал массу небольших неприятностей. Однако весь путь по горам к живописному озеру оставил только самые лучшие впечатления. Мы встретили джиперов с фестиваля "Карпатский кордон", отобедали в тёплой компании в одном из местных кафе, заехали в медвежий питомник, сфотографировали волшебный закат, и по ужаснейшей дороге вернулись назад в Осмолоду. 

Джип тур на гору Струнга в Карпатах

Переход на внедорожниках от села Осмолода к озеру Синевир через горы. Очень насыщенный маршрут через перевал в районе горы Струнга. Красивейшая природа, дикие места, тяжёлые дорожные условия. Строим и разбираем каменные насыпи, лебедимся, используем цепи противоскольжения, изо всех сил пытаемся не перевернуть машины.



Посещение озера Синевир на внедорожниках [Отчёт]

Пообедав, спускаемся с горы Струнга в направление озера Синевир. Месим грязь. Добираемся до озера Синевир, встречаемся с джиперами с Карпатского кордона. Шикарно проводим время за обедом и планируем дальнейший маршрут по возвращению в базовый лагерь.

Про медведей в Карпатах и шикарный закат [Отчёт]

В последнем рассказе об экспедиции "Стоит жить" речь пойдёт о встрече с медведями, шикарном горном закате и о том как всё таки здорово иметь возможность бросить всё и уехать далеко на внедорожнике. Стоит ли ради этого жить, пусть каждый решает для себя сам. Я лишь могу сказать что подобные путешествия способны круто изменить не только образ жизни, но и мировоззрение в целом.






Путешествие к озеру Синевир [Всё видео]


Осмолода - озеро Синевир [GPS - трек]

Топ-5 публикаций за последние 30 дней