Троеборье - этап 3

16 декабря, в Русской Лозовой прошёл третий, завершающий этап джиперского троеборья. На этот раз участники должны были показать себя в самой классической внедорожной дисциплине - GPS-ориентировании. И кто бы мог подумать, что в середине декабря, погода подарит всем спортсменам самые суровые дорожные условия. Ни о каком снеге и речи не было. Только хард-кор! Только вода и грязь! 5 элемент в лице автора этого блога, принял участие в соревновании. Экипаж Mitsubisi Pajero 2 дал настоящий бой бездорожью, не смотря на скромные возможности стандартного внедорожника и малоопытности экипажа. 

Первый штурманский опыт [Отчёт]

Настал день, когда джиперские соревнования для меня превратились не в праздник приключений, а в театр настоящих боевых действий. Много раз представлял себе как поведу в бой свой экипаж, но уж никак не мог предположить что всё произойдёт именно так. 5 элемент в своём классическом составе уже давно не выезжает на мероприятия. А моя последняя надежда на Буцефала и вовсе умерла - теперь у машины новый хозяин. Так что в данный момент я "безлошадный" на все "сто-пицот" процентов. Но судьба никак не желает разлучать меня с бездорожьем. Пришло время испытать себя в настоящем соревновании!

Девятый экипаж на гонке Троеборье [Отчёт]

Обычно на подобных мероприятиях я стою на старте и снимаю всех участников на видео, делаю фотографии с разных ракурсов. Потом стараюсь весь этот материал оформить в виде отчёта, видеонарезки, фотоальбома. Времени всё меньше на подобное хобби. Но в этот день мне довелось сидеть в машине участника и выполнять роль штурмана. Это был незабываемый опыт. О том как для нас прошёл третий этап офф-роуд Троеборья этот небольшой рассказ.

Троеборье - этап 3 [Фото]


Фотоальбомы "Троеборье 3" в социальных сетях:

Троеборье - этап 3 [Всё видео]

Топ-5 публикаций за последние 30 дней