5 элемент отправляется в Карпаты! [Анонс]

 

До последнего момента никто из нас не был уверен в том что это мероприятие состоится. Слишком много существует факторов, способных внезапно изменить весь ход подготовительного периода. Но мы с упорством и рвением готовились к этому путешествию, и сейчас, за один день до выезда, можем с нетерпением объявить - команда 5 элемент отправляется в экспедицию в Карпатские горы!


4 мая ранним утром из Харькова в направлении западной Украины выедут два УАЗ-а Патриота. Им предстоит преодолеть расстояние более чем в 1000 километров, для того что-бы совершить самый тяжёлый трофи-тур за всё существование команды 5 элемент. Никто из нас ранее никогда не бывал в Карпатах на внедорожниках, что делает наше путешествие ещё более авантюрным. Мы совершенно не знакомы с маршрутом и возможными отклонениями от него, поэтому, всеми силами будем беречь от всяких неприятностей нашего проводника, который присоединится к нам в городе Киев.

Полный рассказ о путешествии обязательно будет опубликован на страницах этого блога. Кроме того, в планах создание документального фильма, с рабочим названием "Стоит жить", в который войдут не только самые интересные моменты экспедиции, но и интервью с непосредственными участниками.

О ходе экспедиции можно будет узнать из нашего Твиттера или страницы Google+. При наличии мобильного интернета обязательно буду постить новости команды.

А пока что, можете пожелать нам успеха и рассказать о нашем путешествии своим друзьям. Ваша поддержка очень важна для нас. 



5 элемент будет благодарен за репост

Топ-5 публикаций за последние 30 дней