Масленица - покатуха от СЛИВА-клуба



Когда: суббота, 25 февраля 2017
Где: мохначанский лес, заброшенная база ПВО Наставник
Формат: праздничная 4х4 покатушка
Организатор: СЛИВА-клуб 4х4










Приглашение организатора


Маршрут - военная база в лесу Эсхара, на базе привал катемся фоткаемся, и по желанию и ситуации едем через лес к Суворовскому роднику. Особое внимание, ни в коем случае не едем через глиняный спуск с горки в Мохначе, это единственная дорога с Мохнача на кладбище, после нас там ни одна техника не проедет.
Питание на себя и того парня, на базе будет работать кухня, будут блинчики, глинтвейн, чай, дополнительное меню согласовывается.
Трасса до Военной базы я не думаю что составит труда, можно ехать на любой полноприводной технике. Кто захочет дальше на родник то там на 90% трасса реального Харда, снег тает очень быстро, лес пока не предсказуем. Отписывайтесь кто будет, чтобы мы понимали размеры закупки по кухне! Источник>>

Сбор: 09:00
Старт: 09:30
Координаты старта: трасса Харьков - Чугуев, поворот в Каменной Яруге на Покровку.



Если Вас заинтересовало данное мероприятие, и Вы боитесь его пропустить, добавьтесь в одну из групп в социальных сетях. Вы получите напоминание о встрече, сможете поделиться своими фотографиями и видео по окончании мероприятия, а так же вовремя получите уведомления об изменениях в ходе подготовки и проведения покатушки.  

Лучшая благодарность автору — репост!

Топ-5 публикаций за последние 30 дней